Moskauer Niellobecher,
Silber, vergoldet, rund, floraler Dekor in Niellotechnik, Höhe 7 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Nikolaj Dubrowin 1840, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Moskauer Niellobecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 19.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 19.05.2014 |